Добрый день. Можно узнать состояние здоровья Антонины 28 10 1933 саранск. Каковы ее отношения с сыном Вадимом 25 05 1960 Екатеринбург. Доживать будет с кем?Женщина сидит в бордовой кофте - вопрос №2750147

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доживать будет в больнице.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
состояние у нее очень тяжелое
с сыном отношения натянутые
женщине осталось недолго доживать..
всего доброго Вам
Женщина имеет сахарный диабет, проблемы с почками… опасайтесь инсульта в марте!
Женщина  будет доживать с тобою. Ты не против я тут вижу, от того и получишь свои большие поддержки в здоровье и полного благополучия. Прими это к сведению (17)