С субботы на воскресенье мне, Наталье 03.02.1980г.р., приснился сон с новорожденными котятами. Их было штук шесть, наверное, два белых, два серых - вопрос №2750296

точно помню, остальных расцветки не помню. В корзине сними были котята побольше черные с белым, которые активно игрались с щенками тоже черными с белыми и коричневыми вкраплениями. Новорожденных котят я утопила. А затем мне приснился мужчина, который мне нравится, но у нас с ним уже год никакого нет общения, с голым торсом. А я его обнимаю и прошу съездить в другой город попробовать себя там. Он ходит по комнате в задумчивости. Сон на этом оборвался. Что он может означать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте
котята- означают опасных хитрых людей вокруг Вас в реальности
будьте осторожны
всего доброго Вам