Здравствуйте! Меня зовут Юрий (26.02.1963), жену Ирина (02.06.1962), есть сын Алексей (05.05.1988), внук Данила (13.10.2013), невестка Наталья - вопрос №2750318

(24.03.1983) в настоящее время не общаемся. Вопрос-когда мы начнем общаться с внуком?

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь через три месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение будет в течение 2х лет
Доброго времени суток, Юрий Григорьевич!
Странный вопрос Вы задаете…
Да, Наталья девушка не простая. скажет — отрежет. Но сын то Ваш… парень он у Вас коммуникативный, позитивный и дружелюбный… И с ним то Вы можете найти общий язык и через него с Натальей, а там и с внуком начать общаться.