Добрый день! Человек задолжал деньги и я хочу повесить ему на facebook банер с требованием отдать долг. Возможно это? - вопрос №2750421

Ответы

Если узнаешь логин и пароль от его учётной записи
легально нет. и вряд ли тут найдете поддержку. по меньшей мере по правилам данный ресурс законопослушный и желает того же от всех своих участников
Здравствуйте .
А смысл ?
Он страницу удалит, и создаст новую .
Если вы можете доказать, что человек Вам должен, и имеете факты, то Вам прямая дорога в МВД, но никак в Социальных сетях, развешивать вывески…, Вам это погоды не изменит.

Глеб Черняк