Холодный ветер из ног и рук. Началось после исполнения 20 лет. Ровно в 00:00ч по МСК началось не понятное. - вопрос №2750519

в 00:00, я потерял сознание, а когда пришел в себя начал видеть страхи людей, прошло людей, видел, что происходило в каком либо здании. Но со временем все начало меняться. Если раньше мне нужно было взять человека за руку, чтобы увидеть его прошло скажем так, то не так давно я заметил, что даже не нужно уже брать человека как я начинал видеть что-то. Но самое главное, что ветер из рук не прекращает дуть и он холодны (холоднее комнатной температуры). Что это за ветер и почему он дует я не могу понять и найти на это ответ. Что Вы можете на счет этого сказать?

Ответы

У Вас мощно включилось Видение, Третий Глаз.
В данном случае Вам эти процессы очень желательно поставить на сознательный контроль (сознательно включать, и сознательно выключать). Иначе можете быстро истощиться по здоровью.