Здравствуйте уважаемые эксперты. Почему не выходит на связь?что с ним случилось? - вопрос №2750553

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С ним ничего и не случилось… жив здоров.Но занят.После выходных пропал.Не один вероятно всего сейчас находится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Телефон забрали, люди в форме.Сидит в одиночной камере.
от недели До месяца.даст знать.
Здравствуйте. В данный момент у него проблемы в семье. Ему сей час не до вас. Как родственица попала в больницу. Объявится в течении недели
идет некое недомогание(или в алкогольном
опьянении)при неприятностях, он в компании находится
он своим «исчезновением» старается кого-то обмануть и проверить.

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый   вечер Светлана.Не  переживайте, парень  выйдет на связь.Сейчас  погода такая   сложная, что  люди   стараются  поменьше тратить энергии на    общение и движение и моральный   настрой  ,  пессимистический. Но это временно -новый  поток   энергий  начнётся  с полнолуния.и  активизируется    вся  жизнь.Он  вас найдёт и  позвонит — захочет  встречи.Всё  так и будет.Удачи  всем  вам   в жизни  и  светлых  мыслей  .  С  ув.Ал Темур!
Здравствуйте.
В течении недели выйдет на связь.
Тел связь недоступна, скорей всего украли телефон. Падают люди в форме, возможно заяву о краже писал. Не волнуйтесь. Всех благ!
Что то связано с домом и ребенком или узнал, что будет ребенок.
Здравствуйте, Светлана.

Не имеет возможности, появится время и возможность выйдет.
Не вижу опасности, все должно хорошо с ним быть!
Есть у него проблемы по здоровью. Сейчас болеет, много времени проводит в больнице, но не ночует там. Скоро обьявиться

Здравствуйте.У него все хорошо, он с друзьями, живой и невредимый.Позвонит в течение недели и предложит вам встречу.Всего доброго.

ENV

там у парня семейные дела, вопрос квартирный в том числе решается и все завязано на семье на родных, судя по всему у него есть ответственность перед близкими, и мне показывают что ничего такого не случилось у него, просто занят вот какими то делами, опекой, заботами
Не переживайте на связь выйдет, есть какие то изменения в его планах по этому пока что не дал о себе знать.

Добрый  вечер. мужчина занят и у него есть свои  проблемы. Выйдет на  связь чуть позже.Удачи вам
Здравствуйте! Он и сам переживает, что не может связаться с вами. С  ним всё хорошо, телефон его либо сломан, либо украден, но с ним его рядом нет. Скоро выйдет на связь, возможно с другого номера. Не переживайте.