Всем привет! Есть ли перспектива развития отношений у этих людей? Благодарю. - вопрос №2750646

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не увидела сильных чувств у девушки, хотя рассчитывает на дружеские отношения. Она сомневается в партнере и думает, что положения неравны. Парень тоже не пылает страстью. Семьи совместной не увидела, увы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть конечно
Отношения   ваши  могут придти  к   семейным ,.Всё  так и будет.Удачи    вам   в жизни  и  светлых  мыслей  .  С  ув.Ал Темур!
Могут быть близкие отношения которые со временем укрепятся
У вас даже взгляд как одного человека.Вы просто должны быть вместе.

@ SOFIA CHERNAYA