Бабушка моего брата всегда соблюдала церковные каноны. Покончила она жизнь самоубийстсоблсоблюдбыла немного не в себе. Как сделать так что бы она попала в рай? - вопрос №2750815

Ответы

Вы непременно принесёте пользу бабушке, если будете делать добрые дела ради неё и поступать по заповедям Христовым.
Максим! Здравствуйте! Нужно раздавать милостыню, обязательно молиться за неё дома! Своими словами или есть молитва о тех, кто окончил жизнь таким образом. И, конечно, соглашусь с Дмитрием, нужно ради неё менять себя, основываясь на Библию. Так Вы очень ей поможете!