Челябинская область

Взыскание долга - вопрос №2751186

Доброе время суток, у меня вопрос по «взысканию» долга. Некоторое время назад мой знакомый предоставил в долг деньги под расписку, но расписка была написана его почерком, ибо у «заемщика» почерк был не разборчив. Под распиской подписались два свидетеля и заемщик. Какие проблемы могут возникнуть попытке взыскания долга?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

По-хорошему расписку должен писать заемщик. Если он будет оспаривать тот факт, что он ее писал, то придется делать почерковедческую экспертизу его подписи.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.