Здравствуйте уважаемые эксперты! Интересует прогноз на февраль месяц, общие тенденции. Как пройдёт мой день рождения и будет ли подарок о котором думаю? Ирина 20.02.1984 - вопрос №2751280

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В принципе февраль месяц будет достаточно стабильный.и без каких либо новостей плохих, вас ожидает обычная ситуация по работе, работы много, усталость, но зато доход будет хороший, общие тенденции хорошие, положительные.личная жизнь будет насыщенная.общение с мужчиной который в мыслях и в сердце будет очень качественным и приятным.в принципе вы будете уверенны в себе и счастливы.подарок будет у вас, да.долгожданный.и очень весомый.вы будете счастливы.День рождения пройдет здорово, в компании близких друзей и любимого человека.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина! Свой день рождение отметите в кругу близком… все пройдёт хорошо, будет радость от этог мероприятия у Вас.Задуманый подарок будет Ваш.Февраль месяц для Вас в целом окажется спокойным и лёгким месяцев никаких проблем не случится! Всех благ Вам!
много вас ждет приятных сюрпризов…
Добрый день чувствуется что у вас по судьбе 2 брака.На любовном фронте были ссоры непонимания.Февраль для вас месяц неплохой.Обратите внимание на здоровье.И будет хорошее событие и хорошие сюрпризы.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Доброго дня.
День рождение пройдет именно так, как Вы и мечтаете. Подарки будут неожиданные и не такие, как именно Вы хотите. В течении месяца предвидится дорога или путешествие.
Удачи Вам.
Здравствуйте.
По Оракул Ленорман карта Кольцо.

Кольцо. Брак. Соглашение. Преданность. Доверие и взаимная симпатия. Ответственные, серьезные отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо это символ творческого начала, дающего смысл всему окружению. Символ мира, солнца, надежды и счастья, вечности, веры и принадлежности к какому-то обществу. Рядом с Книгой — тайное дело или союз, рядом с картой Солнце — очень счастливый брак
Всех благ!
Добрый вечер, Ирина!
Думаю, что ваш мужчина с которым вы уже расстались сделает вам подарок или предложение о встрече.Но есть препятствия.Вы начнете опять встречаться и совместная поездка возможна.
Всего Вам наилучшего от Вселенной!
Здравствуйте! На события февраля окажут влияние 2 знакомые Вам женщины.Одна, как подруга и советчица, другая, как явный противник. Она может создать для Вас проблемную ситуацию.Подарок достойный, но не тот, о котором мечтаете.
Всего доброго!
Февраль для вас- месяц воплощения задуманного в жизнь.
Вам хватает  достаточно сил для плодотворной работы.
Месяц  когда необходимо брать на себя ответственность.
Ваша жизнь потребует, чтобы вы сами приняли решение и руководили своей жизнью
Будет ли подарок-да, будет
У Вас хватит сил  в феврале  исправить любую ошибку.
Совет таро на февраль-Если Вас что-либо не устраивает –
не принимайте ситуацию такой как она есть, ищите в ней "+"

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Ирина! В феврале можете отказаться от назойливых ухажёров и пополнить своё окружение новыми знакомыми. День рождение пройдёт так, как вы  задумали и подарки будут, и ваше желание исполнится, получите то, что хотите. Февраль для вас будет спокойным и сможете сосредоточится на работе и найдёте время для отдыха. Удачи вам!
Здравствуйте!

Скорее всего ситуация, которая затянулась у вас из прошлого, так и останется в подвешенном состоянии. Вы будете ждать подарка, но вероятность, что вы его получите очень низкая. После этого дня рождения, есть большая вероятность, что вы можете нагрубить человеку, который вам его подарил или очень быстро принять для себя решение обрубить все связи: «раз не подарил, тогда и пускай идёт лесом», Но карты вам советуют не торопиться, не оттягощать себя, у вас подарки будут от других людей, не всё так плохо, как вы себе рисуете в своем воображении. Чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, вам карты советуют больше баловать себя процедурами красоты, взглянуть на ситуацию под другим углом, фокусироваться на позитиве, а не негативе.

Всего доброго и всех благ!
февраль месяц у вас почти без перемен как и было на работе день рождения Вы отметите очень хорошо подарок будет но не совсем тот о котором вы думаете чуть-чуть меньше
Ваш день рожденья пройдёт чудесно, подарок о котором мечтаете получите.Удачи вам!