Добрый день подростку 14 лет он ходит на занятия в клуб английского...английский нравиться и задания выполняет первым потом сидит мается ждет когда - вопрос №2751303

все сделают. В ожидании он затянул себе шарф на шее чо привело к потере сознания. О чем это говорит и что делать?

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

А вы этому подростку кто?
Здравствуйте!
Это говорит, что подростку совсем было делать нечего, а он любознательный. Лучше давайте дополнительные «призовые» задания тем, кто быстрее других все делает.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Ольга!

" О чем это говорит и что делать?" — На этот вопрос можно ответить только при личном общении с подростком. В подобный случаях причины  поведения подростков всегда находится в их семейном окружении и общении с близким окружением. Что-то вызвало такое его поведение или бессознательную реакцию на ситуацию. Это может быть как значимое событие, так и какая-то мелочь для вас, но для ребёнка это оказалось сложным психическим вопросов, столкновение с которым включило перечисленные вами особенности. Лучшим вариантом будет отвести подростка к психотерапевту на индивидуальный приём, сейчас достаточно много форматов работы с детьми в игровой или творческой форме, где в непринуждённой обстановке можно будет понять и откорректировать возможные психические особенности ребёнка.

Добрый день! Просите преподавателей английского давать ребенку дополнительные задания, чтоб ребенок был при деле и не сидел