Котята и кошки во сне - вопрос №2751312

Добрый день! помогите, пожалуйста, понять сон — приснились маленькие черненькие котята, и чан с водой, котята были агрессивны, я брала котят и опускала их в чан с водой, держа в руках, я не хотела их топить, и не хотела так с ними поступать, просто успокоить, видимо.( судя по сну это была какая-то вынужденная мера). Я опускала их, доставала, потом жалела. но котята вроде стали спокойнее.
Потом картинка сменяется, звонок в дверь — открываю, а там у двери — кошка или кот, лоток, и лоток с едой. Кошка вальяжно заходит в дом.

Кошки в снах это обычно к врагам?! или я ошибаюсь. Спасибо…
кошки снятся уже дня два подряд…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает неприятность от какой-то особы, которую хорошо знаете… Больше — неблагодарность за то, что взяли на себя чьи-то заботы… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
котята несут в себе во сне хитрость и коварство людей
будьте бдительны и осторожны..
всего доброго Вам
Ошибаетесь, конечно.Ждите гостей.
Это к козням недоброжелателей. Сможете вовремя распознать ловушки, чтобы избежать неприятности, которые Вам готовят.
Здравствуйте.Какие-то неожиданные малоприятные хлопоты, беспокойство или мелкий обман.