К чему снится измена мужа, в которого потом кидают яблоки? (сразу прошу прощенья за сумбур) - вопрос №2751366

Под утро мне приснился сон:
Я находилась с комнате. Утром услышала, что муж попросил принести ему яблочко (муж находился в спальне). Несу ему яблоко, а из спальни выходит девица. Я прямо оторопела. Открыла дверь в спальню, увидела мужа на кровати, прикрытого простынёй, и кинула в него это яблоко (попала в плечо), сказав, что совсем охамел, мол, ты мне изменять будешь, я тебе должна яблочки носить? После этого решила «выяснить отношения» и с девушкой. Она, обмотанная в белое полотенце, стояла перед зеркалом. На мои претензии, мол ты что вообще тут делаешь и позволяет ли совесть, она ответила, мол, подумаешь, ну сплю я с ним, тебе-то что? Говорила с надменностью. А потом надела парик чёрно-синего цвета. Волосы на нём вообще были длинными, но она их уложила так, что стали каре. Прошу прощенья за сумбурный текст.
Вопрос задан анонимно
30.01.18
3 ответа

Ответы

  1. вам грозит опасность касаемо болезненного разрыва отношений с мужем. вам на это делают. это можно исправить
30.01.18
Здравствуйте.Сон может говорить, что Вы недостаточно открыты/откровенны.Может, Вы чего-то боитесь и поэтому, осторожничаете, не доверяете ему так сказать до конца.Какое-то притворство в мыслях.
30.01.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Вы очень любите мужа, дорожите семьей и боитесь потерять то, что имеете, ревностно охраняя свой очаг. Возможно, есть накопленные негативные эмоции, которым ранее, не давали выхода… Поэтому подсознание и выдает такие сны… Всё будет хорошо. — Не беспокойтесь… Добрых Вам Снов!
30.01.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
3 ответа
17.02.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store