Здравствуйте. В реальности есть беспокойства насчет здоровья. Через пару дней иду к врачу. Снится сегодня утром, что я у него, он проводит пару - вопрос №2751377

манипуляций, после чего у меня выпадает достаточно много плохих зубов. Я радуюсь и благодарю его, ухожу довольная. Как это можно трактовать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Раз выходите от врача довольной, значит проблема не настолько серьезная.А выпавшие зубы-это и есть решение проблемы со здоровьем, избавитесь от болезни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вы исбавитесь от людей которые вам не приятны. более точную инф. можете получить
не спроста сон… как говорят в «руку»… скорее всего проблемы действительно есть… так выпадение зубов увы несет не хорошее… но то что далее вы радуетесь… то скорее всего выздоровеете без проблем и врач назначит правильное лечение
Здравствуйте!  Сон Ваш говорит о том, что избавитесь от негатива, который является главным компонентом в Ваших болезнях… Добрых Снов!