Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите!Что происходит с моей дочерью? Что показывают карты Таро??Родилась 29.05.1981 г,Москва, в 2 часа ночи, зовут Екатерина. - вопрос №2751402

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты таро показывают скандал был какой-то у нее, связанный с мужчиной, который наблюдает за ней, дорогу этот мужчина к ней содержит; по работе у нее все хорошо, какая-то подруга в жизни есть или соперница, которая хочет быть похожей на нее.Депрессии нет у нее, но переживания выпали сильные.Можете ставить минус, но карты таро показали виновником ее переживаний является мужчина.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покидает энергетика, в результате чего происходит депрессия, нежелание жить и надеяться на возможность решения своих проблем.
Любовные переживания у нее
доброго дня!
 депрессия, связана с мужчиной,
подобнее на видео смотрите тут
Здравствуйте.
Предательство от мужчины, из этого выплывает депрессия и апатия к близким людям, но обрадовать могу, всё наладится в течении двух месяцев. Всех благ!
  1. ей сделали на то. чтобы психика сдвинулась чтобы стала не одекватной. если нужна помощь. я помогу
Отношения человек хочет отношений, а она ни видит с ним совместной жизни ждет мужчину по более серьёзными взглядами на жизнь. Или возможно она его впустила, и теперь жалеет об этом. Екатерина часто зависает это норма. Да и жизнь порой преподносит уроки, тут главное понять что судьба хочет нам добра, а не наказать, и по этому ей важно понять что после очередного удара надо подумать для чего, а не за что. Много анализа, вней зреет мудрость и важно не бояться этой мудостью делиться через это может очень здорово вдохновлять людей
Добрый день! Выпали карты:  4 кубков, 6 денариев и 2 кубков. Ей не хватает любви, возможно от человека, который у нее есть сейчас. Она влюблена.  И есть финансовые трудности, возможно из-за этих же отношений и влюбленности. Мелкие траты или небольшая прибыль. Вам не стоит переживать, все наладится!
если не знать про какой аспект жизненный говорить скажу вообщем. упадок сил, нет прогресса в делах. может указывать на какую то зависимость от кого-то. может так же карта с казать что она не ладит со своим отцом. но это редко. а вообще что как то не правильно распоряжается своей жизнью, нет денег особо, на работе не важно
Здравствуйте! Выпадают страдания из-за мужчины, с которым она, либо официально замужем, либо хотела создать с ним семью, но что-то пошло не так. Не переживайте, в скором времени всё разрешится в лучшую сторону! Она найдет в себе силы всё в себе перебороть и начать с чистого листа свою жизнь. На будущее падает ей семейное счастье и рождение ребеночка ( если она сами этого захочет)
Добрый вечер!
У нее сейчас жизнь как отдых.Посещает какое-то заведение.Там просто гуляет, подруги, друзья.Скоро жизнь ее изменится и она встретит мужчину.Возможно это изменит ее жизнь.Развод или расставание с прежним образом жизни.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, Елена.
У Екатерины переживания из-за мужчины и отработка родового негатива. Нужно его убирать, так как проблемы с мужчинами могут быть и дальше.

У нее идет четкое осознание цели своих устремлений,
желание кардинальных перемен(возможна дорога или переезд),
утверждение собственной воли, триумф.
Я вам скажу, по таро, что ее желания и устремления одобрены
Высшими силами, и удача всегда будет на её стороне.
Пришла пора решительности и активных действий у Екатерины.
знак движения ей падает
У нее освобождение из-под гнета чужих мнений и представлений,
строительство собственной, достойной жизни,
а также готовность смело взяться за решение самых трудных проблем!

Всего вам светлого во Вселенной!
Проблемы по женски, депрессия.
Переживания, депрессия связана с мужчиной.Поговорить с ней, она сама все раскажет вам.
Здравствуйте Елена. Как показывают мне карты, вашу дочь отвергли, я не могу вам сказать с чем это связанно. У нее проблемы, и помощи от туда, от куда ждала, эту помощь не получила. В скором времени все изменится, не переживайте
Состояние апатии, отсутствие душевной радости, некоторая потеря ориентира, хандра, возможно, из-за неожиданно всплывших событий прошлого. Но страшного или магическогого ничего нет, пройдёт само собой.
Здравствуйте, Елена.

Ваша дочь переживает неблагоприятный период.Он не вечный, закончится в этом году.
такое впечатление что у неё вирусное заболевание какое-то нервной системы надо показаться к врачам
Здравствуйте Елена выпали такие карты, 8 кубков которая говорит что у вашей дочери сейчас этап поднятие вверх, очень сложный период в жизни, нелегко и скорее всего это связано с деньгами 9 пентаклей может указывать на прибыль, предложение, возможно она пытается что то сделать, чтоб найти место в жизни, заработать, 6 мечей говорит о том, что возможно она ушла в себя, либо физическое отдаление(уехала) рыцарь пентаклей говорит о прибыли, что она получит то что хочет, и аркан солнце говорит о счастливой жизни, выход из трудной ситуации, так же эта карта может указывать на семейный очаг. Всё будет нормально с вашей дочерью.