Здравствуйте. При перепланировке совмещенного санузла, хочу разместить унитаз в противоположном от стояка по диагонали углу. Планирую вести 110 трубу.Допускается ли такой вариант? - вопрос №2751623

Помещение: 170х170. Не возникнет ли у меня проблем в будущем? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.если отверстие в стояк находится на уровне пола и  слив унитаза не низкий то палучется только если уголки на 110 трубу будут плавными и наклон трубы не менее 2 градусов
плавными можно сделать из двух углов 45 градусов
Для 110 трубы  вода без проблем будет проходить н о нужно соблюсти уклон не менее трех мм. На метр и чем больще тем лучше