Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, не могу уловить сочетание карт. - вопрос №2751749

Уважаемые тарологи, помогите разобраться, запуталась. Колода Эхо Судьбы.

Вопрос — что будет в отношениях между М и Ж до конца весны, если Ж не будет ничего предпринимать?
6 Кубков + Туз Пентаклей + Башня.

Вот я запуталась. 6К и ТП вроде неплохие карты. Башня, по идее, крах, но там рушиться уже нечему. Все, что можно было разрушить, эти двое уже доломали. Живут в разных городах, не общаются, хотя, судя по диагностике, страдают оба.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
6 кубков и туз пентаклей — это Шанс на возвращение прежних отношений, Шанс на возобновление.  Покрытие этого Башней означает уничтожение, отмену такого шанса.
То, что они уже доломали все, что могли, не означает, что все это время у них не было шанса на поворот событий.
Но не исключено, что в данном случае  уже наступила точка невозврата.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

6 кубков воспоминания, ностальгия. Туз пентаклей письмо, известие. Но башня как СА ключевая, она показывает ситуацию в целом. Говорит о разочаровании. По логике карты говорят будет общение, которое принесет разочарование. Либо как вариант Вы получите информацию об этом человеке которая разочарует