Красноярский край

Здравствуйте,мне 16,пришла повестка,так вот,могу ли я явиться в военкомат не один(с мамой,друзьями и т.д.)или можно только одному приходить? - вопрос №2751781

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав.

Поскольку вы несовершеннолетний, а родители являются вашими законными представителями, вы можете прийти в сопровождении одного из них. Вашим друзьям в РВК делать нечего.

Всего доброго.