Здравствуйте где я познакомлюсь с будущем мужем,сама я Русская живу в Якутске собираюсь уежать в другой город,где я выйду замуж в этом городе в - вопрос №2751804

котором я сейчас живу в Якутске или в другом городе куда я уеду навсегда? Я род 8.04.1988.В 10ч.15м.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

В Якутске Вы точно замуж не выйдете.Выстраивайте свою жизнь в другом городе, который будет подходить Вам по энергетике.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA