Исчез паспорт где искать? у верен он где то в комнате - вопрос №2751858

Уезжал из дома на три месяца, перед выходом специально проверял взял ли я документы достал 2 паспорта подумал что для поездки за границу и одного достаточно (загранника) а внутренний решил оставить зашел в комнату и оставил на полке. Сейчас ни как его не могу найти, жена говорит что его не видела и ни куда не убирала. Подскажите Где икать =)

Лучший ответ по мнению автора

У вас нет потери паспорта.