В общем мне нужна помощь. Странно с этого начинать, ведь если бы она мне была не нужна,вы бы не увидели текст этого сообщения. Проблема связана с - вопрос №2751915

моей девушкой. Встречаемся мы довольно долго, уже около 3-х лет, были конечно проблемы, но мы всегда справлялись. Этот раз меня подкосил полностью и я не знаю что делать. В общем в один из вечеров, будучи наедине с собой, девушка захотела острых ощущений и пошла в чат рулетку. Многие знают как обстоят дела там с большинством пользователей мужчин (для незнающий объясню. многие в этой чат рулетке мастурбируют на камеру). Так вот девушка находила таких и показывала им свою грудь, без лица, камера была ниже уровня подбородка. Сама возбудилась от этого, есть еще куча мерзких подробностей, в которых нет смысла в контексте всей ситуации в целом. Но они давят. И довольно сильно давят. Вначале она думала, что все нормально и ничего плохого, но когда я отошел от шока и сказал ей, что это, мягко говоря, не норма, она по-тихоньку начала осознавать что сделала. Слезы, клятвы, что такого больше не повториться, а я не знаю что и делать.Мне сложно осознавать, что любимая девушка совершила по факту дистанционную измену. Я бы и не обращался сюда, если бы не одно НО. Я не могу с ней расстаться. Хоть и понимаю, что этот поступок разъест отношения изнутри как кислота, но все же не могу. Что мне делать в этой нелегкой ситуации и, если выхода иного нет, то как расстаться, если очень привязан. Благодарю за ваше мнение и помощь

Ответы

Артем,  Внутри  многих из нас  существуют запретные желания, представление или реализация которых   дают сильное  возбуждение.   Ваша девушка  перешла по глупости через  границу морали, погнавшись за  влечением неосознавая  о последствиях и неприличности…  Что подтверждает ее признание и раскаяние… Это важный урок не только  ей но и вам, готовы ли  вы  оставить позади ее ошибку как неоценимый опыт, пройдя через который ваши отношения станут  намного крепче… И конечно дайте ей немножко остринки от себя… если решите ее простить… Вам же еще в этом случае посоветую также отключить фантазии в вашей голове.… Они точно как не давно  ее фантазии не приведут к хорошему…
30.01.18
Здравствуйте, Артём!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

30.01.18
Артем, здравствуйте!!! У людей разный уровень сексуальности!!! Это нужно учитывать! Обязательно!!! Ваша девушка с вами откровенна и не стала от вас ничего скрывать! Это достойно уважения! и это показывает степень доверия к Вам! Фраза — дистанционная измена!!! Она довольно странная!!! Можно так назвать и любые эротические фантазии человека, когда он один. Попробуйте разобраться в данной ситуации спокойно! Возможно вашей девушке не хватает острых ощущений! И в  этом вся проблема!!! И поэтому у нее даже мысли не было, что она этим поступком причинила вам боль!!! Попробуйте разнообразить вашу совместную сексуальную жизнь! И подумайте- вам по факту не за что так себя мучать!!! Если это вас так тревожит, возможно Вы чувствуете себя достаточно неуверенно с ней. И тогда нужно Вам поработать над своей самооценкой. Удачи Вам!!! И не драматизируйте данную ситуацию.
30.01.18
может вы выбираете не тех девушек 
если вы сами верны стабильны то и девушка должна быть вам под стать 

30.01.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store