В общем мне нужна помощь. Странно с этого начинать, ведь если бы она мне была не нужна,вы бы не увидели текст этого сообщения. Проблема связана с - вопрос №2751915

моей девушкой. Встречаемся мы довольно долго, уже около 3-х лет, были конечно проблемы, но мы всегда справлялись. Этот раз меня подкосил полностью и я не знаю что делать. В общем в один из вечеров, будучи наедине с собой, девушка захотела острых ощущений и пошла в чат рулетку. Многие знают как обстоят дела там с большинством пользователей мужчин (для незнающий объясню. многие в этой чат рулетке мастурбируют на камеру). Так вот девушка находила таких и показывала им свою грудь, без лица, камера была ниже уровня подбородка. Сама возбудилась от этого, есть еще куча мерзких подробностей, в которых нет смысла в контексте всей ситуации в целом. Но они давят. И довольно сильно давят. Вначале она думала, что все нормально и ничего плохого, но когда я отошел от шока и сказал ей, что это, мягко говоря, не норма, она по-тихоньку начала осознавать что сделала. Слезы, клятвы, что такого больше не повториться, а я не знаю что и делать.Мне сложно осознавать, что любимая девушка совершила по факту дистанционную измену. Я бы и не обращался сюда, если бы не одно НО. Я не могу с ней расстаться. Хоть и понимаю, что этот поступок разъест отношения изнутри как кислота, но все же не могу. Что мне делать в этой нелегкой ситуации и, если выхода иного нет, то как расстаться, если очень привязан. Благодарю за ваше мнение и помощь

Ответы

Артем,  Внутри  многих из нас  существуют запретные желания, представление или реализация которых   дают сильное  возбуждение.   Ваша девушка  перешла по глупости через  границу морали, погнавшись за  влечением неосознавая  о последствиях и неприличности…  Что подтверждает ее признание и раскаяние… Это важный урок не только  ей но и вам, готовы ли  вы  оставить позади ее ошибку как неоценимый опыт, пройдя через который ваши отношения станут  намного крепче… И конечно дайте ей немножко остринки от себя… если решите ее простить… Вам же еще в этом случае посоветую также отключить фантазии в вашей голове.… Они точно как не давно  ее фантазии не приведут к хорошему…
Здравствуйте, Артём!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Артем, здравствуйте!!! У людей разный уровень сексуальности!!! Это нужно учитывать! Обязательно!!! Ваша девушка с вами откровенна и не стала от вас ничего скрывать! Это достойно уважения! и это показывает степень доверия к Вам! Фраза — дистанционная измена!!! Она довольно странная!!! Можно так назвать и любые эротические фантазии человека, когда он один. Попробуйте разобраться в данной ситуации спокойно! Возможно вашей девушке не хватает острых ощущений! И в  этом вся проблема!!! И поэтому у нее даже мысли не было, что она этим поступком причинила вам боль!!! Попробуйте разнообразить вашу совместную сексуальную жизнь! И подумайте- вам по факту не за что так себя мучать!!! Если это вас так тревожит, возможно Вы чувствуете себя достаточно неуверенно с ней. И тогда нужно Вам поработать над своей самооценкой. Удачи Вам!!! И не драматизируйте данную ситуацию.
может вы выбираете не тех девушек
если вы сами верны стабильны то и девушка должна быть вам под стать