ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ. ВСЕ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО - вопрос №275205

вкратце о нем.Ему 28 лет (мне 21). Работает на приличной должности, разведен, есть ребенок.
Он мне ничего не дарит, меня это очень сильно задевает, у него же есть средства сделать мне подарок, цветы к примеру подарить, это как никак знак внимания. Он водит меня по ресторанчикам, вообщем кормит и прогуливает.
И уже несколько раз было, что мы с ним проведемночь, а на утро он начинает говорить как он хочет покататься на роликах, это его не давнее увлечение, один раз я с ним покаталась, это не мое, и когда он предложил еще раз съездить покататься, я отказалась, и сейчас у него вошло в привычку, провести сначала ночь и утро со мной, вдоволь навалявшись, он начинает говорить что хочет кататься, и мне приходится уезжать домой. Как то обидно, получается что он одно удовольствие меняет на другое и не считается с моими чувствами. Я это поняла отчетливо, в последний раз, у меня был вывих ноги, и он не поддержал и не остался со мной, он типо -“я хочу покататься, поеду сгоняю“, нет тебе сочувствие, морали, ничего.
Конечно он мне говорит что все не так, и он меня любит и ему со мной хорошо., но он живет только для себя, и часто говорит что он 6 лет был у жены под каблуком и больше не позволит так с собой обращаться… Он мне очень нравится, но боюсь что у него психологическая травма, и зацикленность на том что его хотят одомашнить. Недавно предложил что бы я к нему переехала, все боюсь что буду играть роль все той же ублажительницы.  Что вы думаете по этому поводу?

п

Лучший ответ по мнению автора

Это нормальное поведение обычного парня. Вот он вам откровенно признаётся, что ему нравится, а что нет. А вы почему не так? Почему бы вам тоже не предложить другу принять участие в ваших увлечениях? Общность людей строится на интересах, а не на подарках. Кстати, о них: я советую вам просто однажды сказать другу, что вы не хотите в ресторан, а хотите, например, букет роз. НО это с улыбкой и без обид. Уверена, что ваш друг их вам подарит. Не смотрите сериалы и не читайте женские романы. Таких мужчин как там в природе нет.)) Ваш друг, вы пишете, нужен вам, а значит принимайте его таким, какой он есть.Удачи вам)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Он мне ничего не дарит» — а ты ЕМУ?

«у него же есть средства сделать мне подарок» — у каждого из нас средства будут, когда мы этого ЗАХОТИМ. Но ЕГО карман он ЕГО. Это его деньги, он САМ может их тратить на то, что ЕМУ надо. Ты ведь не делишь бюджет других знакомых тебе людей. Откуда это уверованность в ЕГО ДОЛГЕ за ТО?

«это как никак знак внимания» тебе нужно внимание, либо знак его? То что есть у ВАС с НИМ — не внимание, а попросту растраченное время???

«провести сначала ночь и утро со мной, вдоволь навалявшись» — он должен БЛАГОДАРИТЬ тебя за ТО? То есть ТО ему одному нужно, а тебе нет? Он должен за ночь с тобой? Он же навалялся, развлёкся… А ТЫ НЕТ? Ты безучастна и вдова. То есть тебе это лишь хлопоты, расстройства и горе? Но ведь КАЖДЫЙ ИЗ ВАС РАВЕН и НЕ ДОЛЖЕН никого ублажать, раскрепощать, любить. И ОН  при этом не имеет право наваляться как он хочет. Он должен СТРАДАТЬ наравне с тобой. Тебе не доставляет блаженство то, что ему ХОЧЕТСЯ быть с тобою, рад он тебе, доволен тем, что происходит?

И так можно обсуждать каждое слово, а их не счесть… Весь текст — обвинение ЕМУ. ЗА ЧТО..???????