Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда он выйдет на связь? Что с ним случилось? - вопрос №2752084

изображение из вопроса
600 p
30.01.18
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он в течение 10 дней  выйдет на связь, не переживайте. Он помнит о вас, любит и сам переживает, что не может пока появиться на связи. Просто он сейчас решает свои вопросы, о которых не может вам сказать в силу того, что он мужчина и не желает вас грузить своими проблемами. Как появится, так сразу и объяснится перед вами)
30.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним  ничего не  случилось ,   он  здоров и   спокоен.Просто не  хочет отношений. И  вы   успокойтесь, насильно  мил не   будешь.Всё     будет   по другому и лучше  чем в  ним.Удачи  вам  любви и   понимания!
30.01.18
Здравствуйте! Ничего плохого у него не случилось, жив здоров, у него новые отношения, девушка русоволосая рядом с ним.На связь выйдет летом, когда разочаруется в новых отношениях и соскучится по вашему общению.Всех вам благ!
30.01.18
Здравствуйте в течении месяца, такая вероятность у вас просматривается, случилось ситуация для него с которой пока еще не полностью разобрался. Удачи
30.01.18
Здравствуйте.Пропал после выходных, он у друзей, решает проблемы с деньгами.Максимум в течение 2 недель выйдет на связь.Всех благ!
30.01.18
выйдет на связь через две недели ничего с ним не случилось особо приболел чуть-чуть сделайте обряд вызова.. Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
30.01.18
Здравствуйте, Светлана! Что случилось карта *4 жезлы* — новая симпатия.Выйдет на связь? Карта *Сила* перевёрнутая — нет, не выйдет.
30.01.18
Здравствуйте, Светлана. 

Сейчас в компании, пока занят. Живой и здоровый. Скоро объявится.
30.01.18
Здравствуйте, Светлана.

Мой расклад показал, что мужчина заболел, плохое физическое самочувствие и напряженное эмоциональное состояние. Плюс несколько ограничен в действиях, не имеет доступа к средствам связи.
С Вами выйдет на связь в течение месяца, найдет возможность и способ.

С уважением, Viola.
30.01.18
Здравствуйте. Не переживайте, с ним все в порядке, житвой и невидимый, полон сил и энергии. На данный момент у него период перемен, возможно, связанные с его семьей. Пропал, потому что нужно разобраться отношениях с одним человеком, наладить с ним отношения (возможно, это девушка). На связь он выйдет и сам все расскажет. Вам просто нужно подождать.
30.01.18

Eva

Здравствуйте.
Не хочет говорить сейчас...
с ним всё в порядке.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
30.01.18
у него заболел кто-то из родственников через неделю выйдет на связь
30.01.18
он с семьей со своей и у него все замечательно. Он появится и вы будете выяснять отношения. Произойдет это в течение недели. Какое-то время вы не будете после этого общаться, а потом опять дружба, любовь и тд
31.01.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store