Я очень застенчивый и не могу раскрыться никому,даже своим родителям..Мне нравится одна девушка,но она не воспринимает меня всерьез..никто не хочет со мной общаться и думают что я не той - вопрос №2752145

ориентации… Помогите пожалуйста…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
да все у вас в порядке
может стоит обратить внимание на тех людей
которые вам ближе
по интересам
и которым симпатичны вы так же
и симпатия девушки тоже
лучше чтобы была взаимной так часто бывает нравитесь вы но не нравятся вам и наоборот
тем более с первого взгляда трудно даются психологические барьеры
нужно терпение
не обиды
а понимание
не укорять а может лучше заняться собой своим развитием и духовным и физическим любимое дело найти
и по интересам и люди появятся
пробуйте свое окружение формировать вокруг себя сами
не плыть по течению
как вышло а
выстраивать отношения по интересам и приглашать
сходных с вами людей