Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как не обращать внимание на свекровь? Ситуация сложилась так, что нам приходится вместе жить, и вот 3года за моим каждым шагом следят, контролируют, выговаривают - вопрос №2752147

о том что что-то не так сделала. Дети маленькие-идти не куда, и терпеть не выносимо уже.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Сложно не обращать внимание на того, с кем вы вместе живете. И если это вы живете у свекрови, а не свекровь у вас, то она имеет право вас контролировать и выговаривать, что вы не так что-то делаете. Потому что в этом случае хозяйка в доме — свекровь. А вам остается или принимать это как есть, или же задуматься все же о поиске собственного жилья.

Здравствуйте. Для того, чтобы разрешить Вашу ситуацию, необходимо владеть информацией о Вашем муже, о взаимоотношениях между Вами, о взаимоотношениях между мужем и свекровью, о состоянии и возрасте свекрови, о Ваших планах на будущее и др. Обращайтесь, консультация бесплатная.