Вологодская область

Как взыскать деньги за не поставленный, но ранее оплаченный товар с интернет магазина, если он закрылся, но организация чьей дочерней компанией он - вопрос №2752161

являлся существует, и оплата производилась на расчетный счет этой организации? Квитанции об оплата есть.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обратитесь сначала в полицию с заявлением о мошенничестве, получите талон-уведомление и КУСП, затем получите отказ в возбуждении уголовного дела, в котором будут установлены необходимые для подачи гражданского иска обстоятельства. Ну а после этого обращайтесь в суд с исковым заявлением.