Добрый вечер. Какое у меня предназначение? Елена, 27.01.1990 Заранее благодарю. - вопрос №2752201

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток! Вы прирожденный миротворец, такие люди становятся адвокатами, юристами, врачами, так же не мало и бухгалтеров. Знания для таких людей очень важны. Вы человек — мыслитель, Вам прекрасно удается слышать других людей, улаживать конфликты. Вы внимательны, организованны и убедительны. Выбрав одну сферу, скорее всего сосредоточетесь только на ней, Вам сложно определиться, но выбрав путь уже не будете распыляться. Хорошо развита интуиция, доверяйте первому впечатлению, мысли.  Прекрасно можете донести свою мысль до аудитории. Но в то же время бываете застенчивы. Можете быть отличным надежным партнером в бизнесе. Готовы всегда прийти на помощь, но, не стоит настойчиво предлагать свою помощь людям, это не всегда ценится. Близких людей, друзей выбираете с осторожностью. В семейной жизни не стоит проявлять излишнюю категоричность, более удачной будет партнерское поведение. В деловых отношениях такие люди прекрасно договариваются, но в семьях пытаются занять лидерство, что иногда приводит к конфликтам.

Касательно будущего: В скором времени сбудется ожидаемое, опасения напрасны. Доверьтесь своей интуиции, она не подведет.   Возможна поездка, путешествие
Ваше предназначение в жизни учить детей.Не могу конкретно сказать в какой области, но я вижу что педагогика это то что должно быть в Вашей жизни и в этом Вы бы приуспели