Любовь, взаимоотношения - вопрос №275227

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна 30.10.1988 г.р. Скажите, мой ли это мужчина по судьбе Альфред 25.03.1985 г.р. После первого свидания он сильно изменился и не проявляет инициативу в общении и взаимоотношениях.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Татьяна, к сожалению по моему раскладу Альфред вам не совсем подходит ( он не искреннен), у вас на пороге новые отношения, не переживайте.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA