Здравствуйте уважаемые эксперты. Почему они развелись?Она хочет вернуть его? - вопрос №2752427

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина любит другую девушку. А его бывшая не может до сих пор с этим смириться и хочет всеми способами вернуть его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Прошли чувства.Мужчина любит другую.
Она надеется его вернуть.
У мужчины мысли о другой, и она об этом знает, его бывшая жена приложит и уже делает что бы его вернуть, он об  этом знает, и сейчас тот момент у него когда тянет в одну сторону, а бывшая его в другую.
и это может навредить

@ SOFIA CHERNAYA