Меня зовут Карина.28 апреля 1977 г.р. родилась в Городе Белгород.У меня такой вопрос:У меня 27 марта 2016 года покончил с жизнью мой двоюродный брат Новиков Станислав Евгеньевич 9 октября 1979 г.р. - вопрос №2752543

Мы до сих пор не знаем причину этого его поступка.Как он мог всех так бросить и уйти? как он мог так поступить со своими родными людьми.он ведь знал, что домой я приду с ребёнком… с его племянницей… он же знал, что мы, увидев этот кошмар, испугаемся.Да и вообще, хотелось бы знать, держит ли он обиду конкретно на меня… Мы ведь жили с ним в одной квартире.И мы с моей дочкой нашли его в тот вечер.Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

  1. его обст. довели до дерпессии. окончательным что сыграло роковым событием это скандал с какой то женщиной. мои соболезнования вам и терпния пережить этот ужас. мир вам и вашему дому
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда человек угнетен бытом, проблемами, то уже не думает о том, как воспримут его смерть близкие или чужие люди.Он просто решил поставить точку.Это его выбор.Никаких обид.и претензий.
Мужайся, ты умница, из достоверных источников скажу: он постоянно эту мысль держал при себе, но получил её неожиданно, после одного разговора. Поэтому не вини себя, более того не с точки здоровья, с точки болезни он не хотел ничего этого делать. Случай ему помог, как говориться. Случай плохой.Состояние души у него сложное было и какая-то женщина поддала ему эту идею. Он постоянно видит всю вашу жизнь и просто не стоит о больном, это уже в прошлом. (4)