Доброе время суток! Расскажите мне , Какие ожидают меня события на протяжение всего 2018 года!? Головченко Станислав Анатольевич 04.05.1985 рождение г.Москва. - вопрос №2752607

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вижу что в прошлом у вас недавнем была как будто черная полоса, всё валилось из рук, особо ничего не получалось, было как то тяжело, продвигалось по всем фронтам, не то что тяжело, а не возможно тяжело, могу вам сказать так, этот год, будет полной противоположностью прошлому, если тогда все шло туго, то сейчас всё будет идти как по накатанной.

Вижу стабильный доход.хорошая работа, Финансовый приток

По здоровью, следите за своим здоровьем достаточно скурпулёзно, и не расслабляйтесь.поскольку есть моменты которые могут неожиданно подкосить.но сложностей тоже не возникнет.

Что касается личной жизни.то без перемен, всё хорошо.счастье любит тишину.вообще в принципе.всё нормально.вот просто.стабильно.ровненько.и достойно, Удачи вам! год ваш!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
1) По здоровью: проверьте кардио и сосудистою систему.
2) В личной жизни: летом много выяснения отношений, и любовный треугольник не оставит Вас, нужно будет сделать правильный выбор.
3) Финансовая сторона, здесь у Вас всё слава Богу, в конце весны и осени крупные денежные поступления.
В целом год ярких событий, встреч, новые знакомства в плане работы и личного досуга.
Всех благ!
В период между январем этого года и январем следующего ваш успех и счастье в значительной мере зависят от тактичности, дипломатичности и духа сотрудничества, которые вы проявляете во взаимоотношениях с другими, в особенности, когда не все идет гладко.Ожидается определенный прогресс и продвижение вперед, но многие прошлогодние планы пока еще не могут быть реализованы, поскольку им требуется дополнительное время для созревания.Чрезмерное усердие может привести вас к замешательству и вызвать неприятности в отношениях как дома, так и в бизнесе.В начале года существует тенденция разрыва соглашений или сотрудничества.Если будете тактичным, дипломатичным и терпеливым и не пожалеете своего времени и любви, этот год должен принести вам новых партнеров по бизнесу, новых друзей и благоприятную возможность закрепить узы любви и дружбы.Ваши числа указывают на завершение действия каких-то обстоятельств в июле, и в результате естественного развития или по необходимости могут быть разорваны отдельные договоренности и прекращены какие-то совместные работы. Проявляйте сочувствие, терпимость и понимание в своем сотрудничестве. Начиная с августа ваше Годичное Число указывает на новые обстоятельства, новые условия жизни и новые соглашения, которые, если ими надлежащим образом распорядиться, принесут вам большее умиротворение и удовлетворение. В этом году не будьте многословным и не информируйте других о своих делах, в особенности осенью
Здравствуйте Станислав!
18 год станет для вас годом перемен. В плане работы уже с весны вероятна перемена, найдете другую работу, возможна смена сферы деятельности. Придется много и упорно работать, чтобы достичь поставленных целей. В личном плане эти два года достаточно бурные. В 18 году с лета все прояснится и успокоится.
В особенности нужно следить за здоровьем. Возможно обострение хронических проблем.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.Негатив, который есть на Вас, не дает Вам полноценно развиваться.С работой сейчас не большие трудности, но всё уйдет ближе к лету.Появится легкость, начнете добиваться успехов.Также Вас ожидает знакомство, которое в дальнейшем положительно отразится в Вашей жизни.Но расслабляться не стоит, в Вашем окружении есть люди, которые желают доставить Вам неприятности.Если будете внимательны, то с лёгкостью одолеете все трудности.Удачи Вам!
финансовая прибыль весной будет. Достижение цели. Документы.
Год для вас, Станислав, радикальных изменений и перемен.
Будет  крах иллюзий, за которые вы упорно держались до сих пор.
То, что будет упорно не даваться в руки, не ваше, и от этого надо просто отказаться(хотя
вам покажется, что вы сможете добиться своего)
потому что оно вам на самом деле уже не нужно.
Вас принудительно освобождают от чего-то, так как
вы не захотели избавиться добровольно.
куда вас зовет душа-туда и идите, не жалея о прошлом,
ведь для того, чтобы построить новое здание, надо поначалу расчистить место,
на котором оно будет стоять.(это я вам про чувства любви говорю)
Как говорится вперед без страха и сомнений!
Найдите в себе смелость, Стас, вырваться из плена старых представлений и убеждений.
отнеситесь к новым  переменам не как к бессмысленному удару судьбы,
а как к необходимой коррекции вашей судьбы!
Предостережение карт на год- не верьте в ласковые речи....

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте .
Перемены в личной сфере идут  , как негативные так и позитивные, старые отношения могут уйти и прийти новые, новое знакомство, встречи, разговоры, все может быть… если решитесь открыться… и довериться новым отношениям .
По финансам не густо, но ухудшение не просматриваюсь  , наоборот должны быть рост в этой сфере !

с деньгами у вас к весне будет подъем… ждет разочарование в товарище…
Доброго времени суток, Станислав!
В том году приоритетны будут отношения, от них зависит успех;
будут ситуации неопределенности, когда тяжело сделать выбор;
будут важны эмоции, будет переменчивость настроения, нерешительность;

Строить отношения, баланс даст плодородный год.

Важен план действий – при неопределенности должен быть план, который будет давать возможность двигаться; нужно, чтобы отношения улучшались, контроль эмоций, поддерживать мать, сделать практику очищения рода;