Здравствуйте, уважаемые эксперты, что значит когда линия жизни заходит за линию ума, разрывается и продолжается. Такое с недавних пор? - вопрос №2752625

Здравствуйте, уважаемые эксперты, что значит когда линия жизни заходит за линию ума, разрывается и продолжается. Такое с недавних пор?

Дополнение автора от 31.01.18 11:29:44
Правша, с недавних пор появилось.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! А можно фото? Вы правша/левша? Это недавно появилось или всегда было?
Все равно без фото очень сложно понять. Может это ответвление от ЛЖ, а не сама ЛЖ. Если прям есть расстояние между одной частью ЛЖ и другой, то это период, когда надо быть острожным и избегать травм.
Нужна фотография активной руки
Без фото трудно понять что именно это.Присылайте фото правой рук