Здравствуйте.Мне сегодня приснилось как будто в каком то храме , сажусь на колени и прикладываюсь к святыне. Сначала прикладываюсь лбом , а потом - вопрос №2752666

целую И там был Алексей 2-главный патриарх который уже умер до кирилла был и он был весь в белом. Так красиво было в храме.Мне так было хорошо во сне.К чему это?

Ответы

  1. вас ждут хорошие перемены в жизни. мир вам и вашему дому
К благословению Высших.
Здравствуйте.Ваша жизненная стойкость подвергнется/подверглась испытаниям, но все наладится.