На кануне новогодней ночи,я гадала на имя суженого.Листки с именами под подушку,на утро не глядя вынимая уже второй год подряд выпадает одно и тоже - вопрос №2752815

имя-Михаил.Из моих знакомых нет никого с этим именем, подскажите это может быть судьбой или совпадения?21.07.1987 г, фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Вы ещё встретите своего Михаила. Призывайте в помощь Архитсратига Михаила, чтобы он ускорил эту встречу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. это совпадение
Необязательно же выходить замуж только за того, кого знаешь.Вам еще предстоит встреча с будущим мужем.