Добрый день всем , господа! Много лет сама шью и продаю занавески , ламбрикены в интернете..все шло прекрасно-были и заказы и продажи выставленных - вопрос №2752861

моделей-так длилось до Нового Года.И тут как отрезало-все шью то же самое… ни заказов… ни продаж-до анекдотичного-дают адрес и на утро отказываются)) как не видит никто меня или стена глухая… в один момент все исчезло!!! Кто может, имеет время, желание--ПОМОГИТЕ!!! С уважением --Татьяна!
3 ответа

Ответы

Вы потеряли удачу.
Можно и удачу привлечь и причину затишья убрать.
Есть обряд на привлечение покупателей.Также можно открыть канал удачи.На Ваш выбор.