Здравствуете что ожидает меня в ближайшем времени какие изменения будут в личных отношениях, работа и карьера? Михаела 01.03.1995 - вопрос №2752963

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В отношениях будут изменения, мужчина Воздушного знака отходит в сторону постепенно, с ним сложная связь, неустойчивая, больная. Брачные узы, но развод либо уже произошел, либо произойдет в ближайшее время. В этом году новая любовь — русоволосый мужчина, глаза светлые, чуть выше вас. С ним вам будет легче и приятнее находиться именно по внутреннему ощущению. Внешность должна играть не первую роль, хотя вам очень нравятся красивые мужчины. Рядом с вами вижу мальчика маленького, по ощущениям сын, имя на Т идёт, Тимур, Тихон, Тимофей, не скажу точно. Он самый важный мужчина в вашей жизни, очень большая и взаимная любовь матери и сына. Без мужчины вы не будете точно, счастье женское не за горами. По карьере сказать сложно, пока изменений не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в карьере улучшения -повышение в июне 2018г,
в личной жизни исполнение желания к апрелю
всего доброго Вам
По работе все у вас хорошо пойдет весной
В ближайшие 3 месяца поменяете профессию. Со своим молодым человеком расстанитесь. Но встретите другого, с которым будете долго общаться. И начнёте отношения.
Здравствуйте! В личных отношениях виден темненький мужчина… С ним общение видно… Карьерный рост будет, Вы многого уже сами добились… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Добрый вечер.Что касается отношений то особо без изменений.Вы окружены не теми мужчинами с которым возможно создать перспективные отношения.Да и тем более с вами мало мужчин которым вы сможете диктовать свои условия.Карьера Вам по судьбы уготована замечательная.В течении 10 лет будет очень резкий взлет.Но вам бы очень подошло ведение своего бизнеса!!!
Здравствуйте, какие события влияют из прошлого на вас, карта правосудия говорит больше о разрыве отношений, возможно в прошлом отношения не складывались, что сейчас колесница которая говорит больше о материальных вопросах, нежели о личных, если говорить об отношениях, можно сказать что отношения строится на каких то материальных выгодах(например удобно, подходит партнёр, комфортно и тд) любовных нет, как развиваться будет ситуация аркан смерть, говорит о переменах, то что было уже не будет, вы другая, отношения другие, совет таро отсечь всё не нужное, то что отягощает вашу жизнь, будут перемены но они будут по поводу денег, возможно что то будете делить.По поводу карьеры возможно вы захотите сменить сферу деятельности, либо направление в работе, хотя император говорит больше об изменении статуса, росте.
Здравствуйте, к сожалению дела на личном фронте не очень, карты показывают, что по всей видимости некий цикл движется к завершению, узы похожи на брачные, из чего следует вывод, есть мужчина (муж), но все сложно и хоть чувства в глубине души не остыли еще, но образовавшийся ком неуклонно катится вниз и скорее всего докатится (до развода)… в работе и карьере у Вас некий застой, такое ощущение, что Вы находитесь на перекрестке событий и пока не определились какой путь выбрать из-за чего все подвисло, ощущения неопределенности… с приходом весны ситуация станет более ясной, а к летнему периоду и вовсе позитивная идет, где многое из задуманного может реализоваться. Удачи Вам!
Здравствуйте, такое ощущение, что вас ждёт новый период в жизни, новый этап.переход на новую жизнь так скажем.В ближайшем времени вас ждут перемены по личной жизни.прекращение старого, начало новой жизни свободной.но пока одиночество будет ждать, в течении года новый молодой человек вам встретиться, в личных отношениях конец года яркий.пока не до новой личной жизни.слишком сложно.и много времени отнимут другие нюансы.переезд вас ждёт.покупка чего то своего.маленького, уютного.вроде как дом, квартира.что то такое.либо переезд в другое место жительства.По работе стабильность.работа не измениться.карьера пока тоже будет стоять на месте по работе и карьере шагнете вперед в ближайшее 2 года.Удачи вам!
Скоро мч сделает предложение руки и сердца.В карьере большой успех, все ваши желания исполнятся.Всех вам благ!
смотрю на 3 месяца. в личном вас ожидает знакомство причем будет оно удачное.я не смотрела на то есть ли у вас парень-если есть то все говорит о том что он сделает вам предложение.или ваши отношения выйдут на новый уровень. по работе.-у вас хорошая работа и хороший заработок, начальство вас ценит и не хочет чтоб вы уходили на ближайшее время у вас будет или повышение или хорошую премию получите
Здравствуйте.
В обозримом будущем вас ожидают значительные перемены в карьере. Вас ждет выгодное предложение, но в связи с ним вам придется менять многое в своей жизни. Будете выбирать. Если согласитесь, то будете очень довольны.
В личной жизни пока застой, но это временное состояние. Вас ожидает праздничное застолье или веселое путешествие, которое принесет новое знакомство. Возможна беременность.
В целом, вы будете довольны своей жизнью.
Здравствуйте.
Знакомство вскоре.
С мужчиной с которым будет брак, к концу года будет беременность.
Подробнее расскажу в чате.
Всех благ!
Здравствуйте!

В работе какая то новизна, новые правила или новые задания, не все будет Вам нравится, идут дискомфортные состояния, усталость. В личных отношениях партнер не будет проявлять гибкость, он обращен внутрь себя, но не во вне, не в семью, его интересуют финансовые вопросы и плотские желания, поэтому понять друг друга, быть партнерами, идти куда то вместе Вам будет крайне сложно, будут вспыхивать конфликтные ситуации. Мужчина инфантилен, не мудр и не может сделать правильных выводов и преобразовывать негативные ситуации.Ближе к весне будет решаться вопрос о совместном проживании и бесперспективности отношений.Вам нужно очень последить за здоровьем, со всеми этими заботами и волнениями будут липнуть всякие болячки, простуды, вирусные инфекции очень вероятны, пейте витамины, повышайте иммунитет, следите за режимом сна и отдыха и найдите отдушину, источник положительных эмоций хоть в чем то.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте!!!  В отношениях пока изменений в ближайшие 2-3 месяца не вижу, а вот летом идет встреча мужчины который перевернет вашу жизнь… Идет разрыв с нынешним мужчиной и новые отношения… Рождение ребенка выходит на 2020 год.
В карьере изменений в этом году не вижу, большие перспективы в карьере Вас ожидают с середины 2019 года…
Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
у вас весной будет очень хорошие знакомства к браку она не придёт скорее всего
В принципе Вы и сами знаете все что будет. В личном ничего не будет происходить. Вы будете сидеть и ждать погоды у моря. Вы такая вся казалось бы идеальная: уступчивая, покорная, податливая, заботливая и т.д. Не понятно почему никто не ценит? ДА?) В работе все вполне хорошо.
Здравствуйте! У вас будет финансовый прирост ближе к весне. Личная жизнь без особых потрясений. Май этого года — знакомство с перспективным мужчиной
Здравствуйте.

Муж Вас не любит изменял, Вы не хотите с ним быть, и правильно делаете.Будет знакомство с перспективным продолжением, и приятным для Вас мужчиной.

Добрый день Михаела, по просмотру на ближайшие 3 — и месяца идут следующая информация.

Сфера личная жизнь:

Февраль – месяц принесет новые начинания, новая встреча, в негативе выбор между двумя мужчинами, в позитиве же очень важный период в жизни, многое поменяется для Вас на 180 градусов.

Март – месяц, когда Вы сами будете выбирать. В негативе идет, что не стоит делать поспешные выборы, в позитиве же идет стоит подождать с выбором.

Апрель – месяц ожиданий, больше будете как сами по себе. В негативе идет, что будут неожиданные перемены. В позитиве же ожидание, следует сделать некий перерыв.

Сфера работа:

Февраль – месяц сложный, сильно будете переживать. В негативе идет успех, не стоит хвалиться, и брать на себя лишнюю работу и успех. В позитиве закончить дело.

Март – месяц успешных предложений. В негативе личная сфера, не стоит смешивать личное и рабочее. В позитиве же идет помощь и материальные выплаты, от мужчины.

 Апрель – месяц, когда придется получить меньше финансов, нежели будут обещать, но работы навалиться очень много, в позитиве же ясность.

Сфера карьера:

Февраль – месяц в котором возможно повышение, но в финансах меньше получите.

Март – месяц осваиваться будете, но стоит все взять на себя, тяжело будет.

Апрель – месяц будете как защищать себя и свой авторитет, не стоит доверять свои обязанности третьим лицам.  Но справитесь, идет успех.

С Уважением, Татьяна.

Доброго здоровья !
Все идёт на спад. По всех аспектам жизни проблемы.
Вокруг Вас сущности, души усопших. Тут магией хорошо постарались.

Благодати Вам!
Добрый вечер!
В ближайшем будущем до лета у вас будут два поклонника.Будете выбирать.Постарше и помоложе.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Начну с личного вашего-
Вас ожидает период- полон даров.
Радуйтесь жизни и не забудьте поблагодарить судьбу за все то,
что она уже  дала вам.
семейный праздник и дружеская вечеринка принесёт вам
массу положительных перемен.
Совет таро тут идёт-
Празднуйте  праздники вне календарных(то есть свои)
Мужчина из прошлого объявится, тут, скажу вам одно-
не предпочитайте прошлое настоящему.
а также новое знакомство,
которое перерастет в прочную связь
встретится интересный, темпераментный мужчина.
По финансам-Вас ожидают перемены, или вам предстоит нечто необычное,
вы готовитесь вступить «на новую землю», и у вас идёт мондраж.
Главное для вас  не опускать руки и не отказываться от намеченных целей
Сделайте требуемый шаг решительно.
Найдётся кто-то, кто сможет помочь вам.
Действуйте решительно, целенаправленно, вы же смелая девушка.
вы можете в ближайшее время своротить горы!
Ведь вас переполняет энергия!

всего вам светлого во Вселенной!
Карьерная кривая стремительно идет вверх.В личном немного грустно, что-то пошло не так.Тем не менее, время все наладит.Любимый мужчина просматривается, но вместе быть пока нет возможности.
Трудно все с начала Года у Вас.
Не совсем тот мужчина.
Не та ситуация, что радует.
И в личном, и в работе все какое-то тяжелое.
Почти дьявольское или коварное.
В конце Года осядете или в своей кровной семье или на чужбине.
Но точно в доме.
В семье.
Здравствуйте Михаела!
По работе все будет удачно складываться в этом году, в особенности летом.
В личной жизни все сложно. С мужем не складываются у вас отношения возможен развод и новое перспективное знакомства.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.

У Вас трудные взаимоотношения показывают с мужчиной. Мужчина сложный по характеру, это Ваш муж. Волосы темные, короткие. Выпивает.  Вы совершенно разные по характеру, вопрос детей Вас тоже беспокоит, не получается забеременеть, но почему-то всё не решаетесь от него уйти, что-то держит вас. По поводу карьеры показывает у Вас возможно командировка за границу, очень хорошие перспективы по 2018 году в карьере. Возможно, повышение.  По личной жизни, скоро Вы поймете, что бессмысленно тянуть эту лямку и от мужа уйдете, я вижу, что Ваши пути с ним расходятся. Он очень сложный, это не Ваше. Развод у вас будет во второй половине 2018 года.

Здравствуйте, Михаела.
Вы находитесь в любовном треугольнике, к концу года можете встретить новые отношения.
Может быть смена работы осенью.
Добрый вечер чувствуется у вас негатив от мужчины.Он как с вами связан.Характер трудный у него, склонен к изменам и агресии и вранью и больше любит себя.Вы хорошая добрая но жизнь у вас не проста.Насчет работы улучшения но пересмотрите с кем работаете.Будут фото скажу кто негативен.Вам главное беречь здоровье особенно весна и не видитесь на провокации.По судьбе у вас два брака и детей двое третий под вопросом.Там где живете негатив.В чате смогу больше сказать, желаю вам любви и счастья.с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. В личных отношениях значимых изменений я не вижу. Но вот на счет карьеры, будут новые начинания. Некое новое дело( пилотное ) которое принесет в будущем успех. Но вот будьте осторожны. возможны махинации.
Добрый вечер.В ближайшее время Вам предстоит пережить расставание.Это произойдёт быстро и безболезненно.Затем последует пауза в отношениях.Вы полностью погрузитесь в работу.И не зря, так как Вам предстоит повышение, то ли по должности, то ли в заработной плате.Так же к концу года предстоит дальняя поездка.Там Вы и заведете  новые, серьезные отношения.
Успехов Вам!
в личном плане идет мужчина — покровитель, спонсор, человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
с ним пока идет временная остановка в пути, но это как временная передышка перед очередным броском.
он ваш единомышленник.
если он вас в чем-то раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо. это также возможность вступления в брак и беременность. триумф и процветание.

работа — тут идет обилие возможностей, но нужно придерживаться избранного пути, потому что, если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование,
за вами пристально наблюдают. выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика,
терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий, и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
вас ждет карта праздника и благодарности за помощь.
если будете с кем-то выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
вас ждут судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два,
это ваше возрождение.
долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой. с карьерой, это еще и много ответственности. счастливое стечение обстоятельств.
Здравствуйте! В личной жизни определитесь с выбором своего партнёра и примите решение, которое будет удовлетворять обоих. За работу очень переживаете, но у вас есть огромный творческий потенциал, который вы успешно реализуете. Полностью будете сконцентрированы на работе, чтобы улучшить своё финансовое состояние. Удачи вам!
Здравствуйте!
До лета в работе творческий подъем, прибыль. Возможны изменение условий труда. Будете избыточно тратить деньги. Но это принесет радость.
По отношению к мужчине будете проявлять заботу, опеку.
Впереди у вас рост и процветание, вам не за что переживать.