Добрый вечер! Меня зовут Татьяна 24.07.1981 22:00 Москва. Странная тенденция получается, вот уже больше года, не могу устроится на нормальную работу. Каждый раз одно и тоже, то зарплату не платят во - вопрос №2753564

время, то работы нет вообще и этим объясняют задержки выплат. В итоги записей в трудовой уже много. Может я что то не так делаю, как то не правильно ищу? Сейчас нашла работу, всё вроде устраивает, но отзывы в интернете не очень хорошие. Задумалась стоит ли идти туда работать или всё таки поискать ещё?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит понизить планку к искомой работе и поискать то, что вам действительно по душе.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️