здраствуйте скажите пожалуста меня укусила кошка в ногу домашня нужно ли уколы есле её не кусали жевотные и она постояна дома сидела но она не привитая - вопрос №2753576

Ответы

Если сильно об этом переживаете сходите в ветеринарку проверьте кошку на бешенство если потвердится то в бльницу поставят вам укол и в течение полугода запретят зачатия ляльки.
На всякий случай сводите ее в ветеринарную… но скорее всего ничего страшного там нет… она вероятно просто играла с Вами или пыталась обратить внимание… или же у нее был порыв злости… у меня самой кошка, тоже так бывает у нее)