Здраствуйте ребенка до 5 мес кормила грудью.уже месяц как перешли на смесь нестожен.и его весь месяц сыпит.но даю еще прикормы.сдали анализы на алергию.скажите пожалуйста есть ли у нас алергия на - вопрос №2753594

смесь и стоит ли ее менять? тогда на какую? я непойму от чего его сыпет.на щеках сыпь.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Виктория. Что даете малышу для прикорма? Какие препараты от аллергии?
Сыпь появилась с первого дня приема смеси или через какое-то время?
Ответьте на поставленые вопросы, будем разбираться в Вашей проблеме. Помогу подобрать другую смесь, если нужно.
Здоровья Вам