Скажите,пожалуйста,что сейчас у него на душе,на сердце?Какие планы? - вопрос №2753685

изображение из вопросаНикита 06.07.93
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Около Никиты мне показывает девушку, темноволосую, никак его забыть не может. Буква А идёт. Мне идёт имя Анна или Анастасия, что-то такое. Они никак не могут прийти к какому-то выводу. Мужчина то уходит, то снова возвращается, в паре нет стабильности. То затишье, то скандалы. Сейчас девушка очень переживает.

-----------------------------

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

но у меня для проблемы женщина и дела есть женщина старше его Он часто думает о ней Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Пустота полная.Планов наперед не строит.