Здравствуйте,меня беспокоит одышка,а порой именно удушье.Оно возникает в ночное время.Проблема в том что мне тяжело вдохнуть,начинает кружиться голова,кожа бледнеет.Последний приступ был вчера - вопрос №2753737

ночью.Сейчас у меня тоже самое, но удушья нету, меня это немного пугает. Я проверял сердце мне сказали проллапс, но ничего такого не нашли.Что посоветуете делать? И что делать если во время такого удушья нет никого рядом?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пройдите рентген грудной клетки, возможно проблемы с легкими/застой жидкости/, обследуйте носовые пазухи, могут быть кисты.
Нашатырный спирт -быстро приведет в чувство, держите рядом.
Здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычная паническая атака… Это страх… его надо убрать и всё