Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Во сне часто кто-то трогает, дотрагивается сзади до моей спины, хотя никого сзади нет. Меня это настораживает во сне, так как я никого не вижу и не понимаю, кто - вопрос №2753755

меня трогает.
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Это может быть домовой ваш, или что то другое что может причинить вам боль.
Всего Доброго
Если никого не хоронили недавно, то Домовой.Опасаться нет повода.Если бы Он относился к вам агрессивно, то вел бы себя иначе.