Какие отношения могут сложиться у меня с мужчиной? Екатерина 13.12.1974, Сергей 31.08.1958 - вопрос №2753836

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сложный мужчина в отношениях, характер очень категоричный и противоречивый, много нетерпения, критики и педантичности в характере.Это причина того, что на протяжении всей жизни складываются проблемы в построении отношений с женщинами.Это не Ваш совершенно человек.И с Вашей стороны не показано чувств к нему, просто как хотите переключить своё внимание с наболевшего… А наболевшее — чувства к другому мужчине, но остающиеся без ответа.Выпадает на сердце мужчина стихии Воздуха… ВЫ без любви с мужчиной жить не сможете, а Сергея Вы не любите и не полюбите...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения могут сложиться тёплые, доверительные.Он вас может полюбить, но вы не сможете полюбить его никогда, в вашем сердце совсем другой мужчина.С Сергеем вам будет удобно, но любви не возникнет.
Здравствуйте. Катя желательно вас по фото посмотреть, скажу вам так мне идет не Сергей а Коля у вас в мыслях, будто вы любите этого мужчину но нет ответа.
Катя и Сергей совместимость 77%. но есть свои подводные камни,
тут нужно по фото пос мотреть
На Ваш вопрос выпала карта императора. Отношения могут сложиться серьезные
Доброе утро!
Отношения еще будут развиваться и дальше, но у вас много препятствий и вы не подходите друг другу.будет тяжело.Встречи и расставания.все сойдет на нет.
Всего Вам доброго отВселенной!
Доброе утро идёт информация мужчину держит прошлое возможно семья дети или долгие отношения.Насчет перспектив ему надо меньше думать о прошлом тогда есть шанс как пара.Перспектив на долгие отношения мало больше идёт как роман.У девушки по судьбе 2или три брака официальных или долгих гражданских.Этот год к лучшему но надо думать больше про хорошее.Желаю любви и счастья, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Любовные могут быть отношения
Любовные отношения с ним
Здравствуйте.на самом деле временные.буквально очень короткие, он не рассматривает вас как девушку для семьи, для будущего совместного.вообще особо не вкладывается и не думает о будущем с вами.поэтому не воспринимает вас в серьёз.и планов больших не стройте.это не мужчина для вас.так временные отношения.но толку мало.еще у вас все впереди.не цепляйтесь за тех кто не готов вам многое дать.Удачи вам!
Здравствуйте, Екатерина.
Любви к Вам у мужчины нет, серьезные отношения маловероятны, вероятность всего 30 %
Ваши отношения уже положили свое начало.Сергей к Вам настроен гораздо серьезнее, нежели Вы  к нему.Чувства очень трепетные, но есть опасения Вас потерять.Союз обещает быть надежным и счастливым.
Екатерина, Вы нравитесь Сергею… он испытывает необычайный комфорт общаясь с Вами, теплоту, но он не склонен торопить события. Все его движения относительно Вас будут обдуманными и неспешными.
Между вами показан ещё какой-то мужчина с Вашей стороны, возможно из прошлого… мужчина непростой, с финансовыми проблемами...
Дружеское общение между вами на будущее показано, но карт семьи и брака — нет.
Удачи!
Здравствуйте! Карта *10 жезлы* — тяжкое бремя, сами на себя взвалите и будете нести как мать Тереза, отдавая себя в жертву.
Здравствуйте, могут сложится отношения близкие, доверительные отношения, эмоциональные, наполненные, хорошие перспективы отношений, карты не говорят в во что эти отношения выльются, но указывают на то что возможность для вас хорошая.
Здравствуйте.
Семейные отношения будут у вас. Всех благ!
Здравствуйте! Отношения могут сложится романтические, любовные, но доставят переживания. Успехов вам!
Здравствуйте! Какими бы перспективными не казались сейчас взаимоотношения, будет много трудностей во взаимопонимании. Причём конфликты будут происходить из за постоянного вмешательства третьей стороны. Из за этого частые периоды расставания, отстранения друг от друга. На уровне дружеских скорее всего, да и то не на долго.
Здравствуйте!
Отношения сложные, конфликтные, с конкуренцией.
По раскладу на вас скажу следующее-
Сергей не может дать вам глубоких чувств или «африканских страстей».
 отношения будут похожи на прекрасный союз двух сердец
Сложатся активные отношения, идёт сильное влияние друзей на ваши
отношения.Ожидает цветущая жизнь.
Можете быть уверены в Сергее.
Счастливое житие и комфортная обстановка с ним вам гарантирована.
Гармония в любви будет достигнута

Всего вам светлого во Вселенной!
Доброго времени суток, Екатерина!
У Сергея негативный опыт отношений, который он так и не пережил до конца, что сказывается на его поведении и выражении своих желаний и намерений… может быть грубым… его то тянет к Вам, то он бежит от Вас...
Вы в сомнениях… с ним приятно и интересно, на него можно положиться...
Перспектива: если Вы не поставите себя так, чтобы он не грубил Вам, чтобы не защищался от того, что ему может быть будет больно (а может и не будет), то будет громка ссора и разрыв. А если сможете ему объяснить, что Вы и его прошлое никак не связанны. то будет развитие теплых отношений и будут расти глубокие чувства, как у Вас так и у него.
особо не ждите от него чего то серьезного… мужчина с багажом… вас просто будет тянуть назад… у вас будет чуть старше вас мужчина без прошлого…
Отношения могут сложится серьёзные, семейные.Все зависит от вас, но мужчина влюблен в вас сильнее, чем вы в него.Всех вам благ!
Здравствуйте! Карты показали, что с этим мужчиной у вас не сложатся отношения в личном плане.Общение, разговоры могут быть, а вот что-то более серьезное нет, не получиться.Да, вам и самой это не нужно, это не ваш мужчина. Вы не сможете его полюбить.

Всех вам благ!