Приснилось,что очень влюбилась,любовь взаимная была,он какой то военный,я ради него бросила другого.Потом вдруг новая любовь меня резко предала,я нашла его на каком то военном празднике и при всех на - вопрос №2753847

торжественном каком то вручении поцеловала его в лоб, понимала что этого прилюдно делать нельзя.испытывала какую то внутреннюю духовную боль.эмоции очень яркие во сне были. Дата рождения:1978-04-29

Ответы

Близкая потеря какого-то близкого человека.
к знакомству, но это не обязательно любовное знакомство. Может быть и деловой

Натали