Здравствуйте, сыну 4 года. Когда вечером засыпает, то уснув, через некоторое время сильно мокрой становиться голова, подушка вся мокрая. При том, что - вопрос №2753876

в комнате довольно прохладно. Не важно как перед сном себя ведет, результат одинаков. Что это и как быть?

Ответы

Проверьте количество вит.Д в крови.Возможно его недостаток ведет к такому заболеванию, как Рахит.Может быть обусловлено сосудистыми нарушениями.Сделайте банальные обследования: анализы крови.мочи, биохимический анализ крови.Посетите педиатра на исключение каких-то вирусных инфекций, проконтролируйте температуру тела утро-вечер.