Добрый день! Мужчина уехал на работу в др. регион. Со вчерашнего вечера не берет трубку. Я переживаю. Прошу посмотреть, что с ним, почему не - вопрос №2753917

600 p
отвечает, когда позвонит. Евгений, 21.03.1972. Я — Елена, 11.05.1976. Спасибо.

Дополнение автора от 01.02.18 10:09:36
Какое свободное, легкое отношение? Вы о чем?.. У нас ребенку 7 месяцев. Он обычно звонит по 4 раза в день…

Дополнение автора от 01.02.18 17:02:56
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

  1. выйдите на связь
Здравствуйте!
К Вам у него свободное, легкое отношения, без ответственности.
У него сейчас успех в деньгах.
Вполне вероятно, он отдыхает и проводит время с другой женщиной.
Все у него хорошо
Все в ним хорошо. К вечеру ждите сообщения от него.
Здравствуйте.

Возьмите себя в руки, сутки не большой срок, до завтрашнего вечера он должен позвонить, сейчас просто нет возможности, Вы сами понимаете, он на заработках. Мужчина крепкий, не пропадет.
Он не может взять трубку, так как что то со связью, либо с телефоном.Не волнуйтесь, я думаю что сегодня всё наладиться и он свяжется с Вами
Здравствуйте. Карты ничего плохого не показали, сегодня-завтра позвонит.
Здравствуйте. У него проблемы со связью. Скоро позвонит. Не позднее 2 дней.
Здравствуйте! С Евгением всё в порядке, показано тоже его беспокойство. Вероятная проблема с телефоном, которую он решит в ближайшие часы, выйдет на связь-всё сделает для этого.
Ваши переживания понятны, но неоправданны.Непредвиденно много работы, никак не дойдут руки.Скучает и скоро проявится.

Здравствуйте, Елена!

Сегодня, а возможно уже вот — вот, все будет в полном порядке и вы свяжетесь с Евгением.Но карты говорят, что Вы из-за сильных переживаний, что он не звонил, можете обидеться на него.На сам ом деле, он прекрасно все понимает и сам думает о том, что отсутствие возможности позвонить отражается на отношениях в семье.Он сейчас  просто не знает что  делать, растерян… Но все будет хорошо.Вам надо успокоиться .

удачи!

опасности карты не указали а вот сообщения или известия будет от него сегодня.прослеживается линия трудности со связью.а вот вам совет есть молитва такая один ангел идёт впереди один ангел идёт позади.один ангел идёт справа один ангел идёт слева спаси и сохрани господи раба божьего(имя человека)
Добрый день.Возникли не значительные трудности.В данный момент не имеет возможности ответить.Переживать не стоит, он скоро выйдет на связь.
Здравствуйте показывает он в дороге, решает вопросы, где то за городом(либо там где нет связи) двойка посохов говорит о том, что возможно телефон оставил где то, не переживайте он выйдет на связь.
Здравствуйте! Карты показали скорое известие от него. Не переживайте, проблемы со связью у него. В ближайшее время с вами свяжется
Добрый день! Он сейчас решает вопросы с работой. Пере ним стоят трудности или выбор. Не было времени вам ответить. Позвонит в ближайшие два дня.
С молодым человеком всё хорошо, скора вам позвонит. И всё вам обьяснит.
Здравствуйте! Обязательно позвонит, возможно что-то со связью, неполадки. Успехов вам!
Здравствуйте! Не переживайте по пустякам, не думайте о плохом. Ничего не случилось, он занят работой настолько, что не может ответить на звонок. Успех в работе означает заработок для семьи.
Всего доброго!
Здравствуйте.
В ближайшее время мужчина выйдет на связь, он тоже переживает за Вас.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! Что то со связью, зарядка села.Скоро объявился, не волнуйтесь.
Елена с ним всё в порядке, живой и здоровый
мне по таро показывают, что какой-то порядок ему мешает с вами
связаться...
вот-вот вам он позвонит.
на итог вам падает-карта физического благополучия,
во всех смыслах и отношениях
Всего вам светлого, Елена, во Вселенной!
скоро позвонит вам… с ним ничего страшного не произошло… возможно мелкие проблемы у него… жив и здоров…
Здравствуйте. У него сей час( в данный момент ) проблемы, они связанны с работой.  Но он объявиться в течении 3-х дней. Сильно не переживайте. Он справится с трудностями
Здравствуйте.
Звонок сегодня, и всё обьяснит. Ничего страшного нет. Берегите себя от переживаний.
Всех благ!
Добрый день.никого не слушайте.у мужчины проблемы с выходом на связь, работа.в том то и дела что работа, в ближайшие дни.завтра-послезавтра позвонит всё объяснит.отсутствие между вами контакта связанно с неожиданной ситуацией по работе не более того.не придумывайте сами себе причины.просто такое бывает.на днях позвонит объясниться.всё будет хорошо.он вас любит больше жизни.Удачи вам!!!
Здравствуйте, что бы ответить Нужно фото для просмотра!
Он жив, здоров, общается с мужчиной, подружился с ним. Пока нет времени, чтоб созвонится, очень занят. Ещё есть проблемы со связью
На работе разногласия, препятствия и отсутствие перспектив. Вообще, было ошибкой выбирать именно эту работу. В течении недели позвонит сам.