Добрый день!у меня сложная ситуация, бывший муж не даёт спокойно жить и мешает построить личную жизнь,когда он меня оставит в покое и я вздохну наконец спокойно, чтобы устроить личную жизнь? Спасибо - вопрос №2753925

Вам! Он Евгений 18.09.1977, я Светлана 25.07.1982
2 ответа

Ответы

Добрый день, он хочет вас вернуть, поэтому так себя и ведет, сложно будет вам с ним поставить окончательную точку в отношениях…
Здравствуйте!
Еще долго будет мешать…

@ SOFIA CHERNAYA