Добрый день. У меня такой вопрос. Мое имя Артем 12.05.1991г. Не могу найти свое предназначение и миссию в жизни - вопрос №2753979

заниматься саморазвитием личности, интересоваться книгами, психологией. очень много где себя пробовал, нигде не могу найти себя, но в душе у меня постоянно сидит мысль — что я могу помогать людям, но не знаю в чем и как, ведь это очень большая тема для рассуждений… Но я замечал это не раз… Люди очень любят меня слушать и часто спрашивают мой совет или консультации… Астролог сказал мне как то — Что ты одни из нас...) Если сможете чем то помочь, буду очень благодарен и признателен.

Ответы

  1. да у вас есть склонность работать с людьми нужно просмотреть на что способны
Этап общего саморазвития вы прошли, но дальше нужна узконаправленная работа со специалистом,  который  поможет вам определиться с вашим потенциалом и способностями. Если готовы к такой работе, напишите мне в чат.