Здравствуйте.У меня сильное предчувствие,что кто-то не родной,не знакомый мне челочек наблюдает за моей жизнью, в курсе всего,переживает, желает добра.Но я не видела ни разу и не знаю кто это.Не - вопрос №2753980

знаю как это еще объяснить, но чувствую присутствие кого-то кто желает мне добра, но его нет рядом и я его не знаю.Почему так кажется? Спутника жизни хочу встретить но я уже давно об этом не думаю.Гульназ 28.07.76
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно верно Вы чувствуете.За Вами стоит родственник мужского пола, давно умерший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вас оберегают ващи умершие предки. не переживайте