С какого расстояния правильно смотреться в зеркало,чтобы рассмотреть мимические морщины? - вопрос №2754041

Лучший ответ по мнению автора

с такого же с которого видно мимику,

то есть слишком близко мимику не видно, а значит такие морщины которые видно лишь настолько близко когда все лицо уже не охватить взглядом — еще не мимические
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Глядя на себя в зеркало, на определенном расстоянии, вы должны заметить и уловить, то расстояние для себя, с которого именно вы видите свои мимические морщины, каждый видит по своему, каждому свое-расстояние.
Будьте прекрасны!